понедельник, 18 октября 2010 г.

воспоминания моей бабушки часть вторая
















8 комментариев:

  1. Очень интересно что такое "родимчик" на нашем современном языке?

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно интересно,я даже не задумывалась.
    Надо будет узнать.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно. У меня воспомининая прадеда остались, рукописные, со следами от слез на бумаге. Такие воспомининия - это целое сокровище. Сейчас в серьез задумываюсь, может тоже для своих внуков дневник начать вести, в обычной тетради:)

    ОтветитьУдалить
  4. И пусть он будет залит слезами радости!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо-же.Меня тоже знакомые Марьяной зовут. У меня мама вела тетрадочку, где обводила мои ладошки, ножки. Писала, когда пошла и т.п. Даже клочек отстриженных волос храниться. Я тоже такие тетрадки дочкам завела. Приятно иногда заглянуть. Самое интересное туда пишу, смешные фразы,поступки. Многое забывается. А тут глянул-вспомнил и улыбнулся)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, что эти воспоминания сохранились., я тоже веду дневники для дочурки и делаю фотоальбомы со всеми памятными штучками

    ОтветитьУдалить
  7. старые фотографии так трогают! а когда остаются ещё и воспоминания - это так замечательно, сохраняется связь с миром, который во времени ушёл, но на листках бумаги и фотографиях продолжает для нас жить.

    ОтветитьУдалить
  8. Как же это важно, вести вот такие дневники, просто окунаешься в прошлое. Аня, спасибо вам,что публикуете эти воспоминания, а про "родимчик" мне друг -врач сказал,что это судороги, так их раньше называли.... скорее всего могли быть от температуры(

    ОтветитьУдалить